Китайский SSD KingDian стоит покупать или нет?

Китайские SSD и M2 диски с Aliexpress 1024 просмотра

Всем привет, хотел узнать, кто нибудь пользуется Китайскими SSD KingDian? И сколько времени он у вас живет? Думаю приобрести, цена конечно хорошая, но не уверен что долго проработает, кто уже пользуется ими, как они и сколько у вас работают? Может кроме KingDian что-то еще есть путевое из Китая? Буду рад услышать ваши ответы, заранее спасибо. Да, еще забыл уточнить, как они по скорости, реально как заявлено, или со временем снижается?

Ответы (1)

Загрузка...
ШОПчик
#

Покупал года 2 или 3 назад SSD KingDian, модель S280 вроде. Пока работает, Crystal disk info показывает 99% здоровья. По скорости точно не скажу, не тестировал, стояла Windows на нем раньше, потом поставил систему на диск M2. Думаю можно брать, если цена нормальная, давно брал, не скажу что по цене они сейчас на Алике стоят. По чем они сейчас в среднем?

Комментировать 0
Согласен0Против

Нет комментариев

Проблемы с Компьютером или Ноутбуком?, а может с Принтером?, не устанавливаются Драйвера? Здесь вы можете задать свой вопрос, и быстро получить на него ответ от специалистов и от наших посетителей сайта. Спросить и задать вопрос может любой пользователь. Задайте свой вопрос прямо сейчас, и получите ответ на него в ближайшее время. Выше находится список категорий, в которых можно задать или получить ответ на компьютерную тематику.