Какую материнскую плату купить для процессора Xeon 2660v3

Китайские материнские платы с Aliexpress 1526 просмотров
Здравствуйте! Посоветуйте какую лучше купить материнскую плату на Aliexpres для процессора Xeon 2660v3. Процессор уже пришел, а вот по плате не могу определиться. Много отзывов и все разные. Кто чем пользуется, какие плюсы и минусы.

Ответы (1)

Загрузка...
ШОПчик
#

Берите любую на 2011v3, которая поддерживает оперативную память DDR4, смотрите что бы была именно на 4DDR, а то можете купить и DDR3, и вылететь в трубу. По поводу производителей, то была раньше Atermiter рыжая на DDR4, потом взял Huananzhi X99-F8, особой разницы не почувствовал, но если есть деньги, то возьмите по дороже лучше, у Хуананжи 8 слотов под оперативку. Ну и отзывы перед покупкой почитайте.

Комментировать 0
Согласен0Против

Нет комментариев

Проблемы с Компьютером или Ноутбуком?, а может с Принтером?, не устанавливаются Драйвера? Здесь вы можете задать свой вопрос, и быстро получить на него ответ от специалистов и от наших посетителей сайта. Спросить и задать вопрос может любой пользователь. Задайте свой вопрос прямо сейчас, и получите ответ на него в ближайшее время. Выше находится список категорий, в которых можно задать или получить ответ на компьютерную тематику.