Разборка и чистка ноутбука HP Pavilion dv6 (Сервисный мануал)

Разборка и чистка ноутбука HP Pavilion dv6 (Сервисный мануал)

Линейка ноутбуков DV6 очень популярна среди наших пользователей. Часто у многих возникает проблемы с перегревом процессора, что является следствием плохого охлаждения. Обычно в процессе длительной эксплуатации ноутбуков (более чем пол года), возникает необходимость в их техническом обслуживании. В первую очередь здесь необходима чистка от пыли ноутбука HP Pavilion dv6. Это дело можно доверить специалистам, которые работают в сервисных центрах, но так же эту процедуру можно проделать самостоятельно, в домашних условиях. Для этого вам необходимо иметь набор маленьких отверток, при помощи которых мы и будет все делать. И так, если вы решились самостоятельно разобрать свой ноутбук HP Pavilion dv6, тогда приступим. Я вам немного расскажу сам процесс разборки и чистки ноутбука в кратком виде, а более детально вы все можете узнать из сервисного мануала, ссылка на который расположена ниже.

Что бы почистить от пыли ноутбук HP Pavilion dv6 от пыли вам нужно в первую очередь соблюдать правила безопасности и быть предельно аккуратными. Ноутбук- вещь хрупкая, и повредив его, вы сможете или оставить свой след, или вообще вывести его из строя. В первую очередь следите за инструментом, что бы он случайно не упал н платы и контакты. Было много случаев, когда обычная отвертка падая, выводила из строя печатную плату. Так что будьте предельно осторожными. Всегда смотрите на мануал, смотрите последовательность действий, все делайте аккуратно по схеме. При помощи этого сервисного мануала вы сможете не только самостоятельно почистить HP Pavilion dv6, но и модернизировать его. Допустим установить дополнительно модуль оперативной памяти, или заменить винчестер на более вместительный. Все это и порядок разборки ноутбука вы найдете в мануале.

Надеемся, что информация и сервисный мануал для HP Pavilion dv6 оказался полезным для вас, вы почистили от пыли или модернизировали свой ноутбук самостоятельно, без посторонней помощи.

Скачать сервисный мануал и инструкцию по разборке ноутбука HP Pavilion dv6.

12:09
3956
Нет комментариев. Ваш будет первым!